Primer Convocatoria Admisiones 2018

Admisiones 2018

Citación a entrevista

I Convocatoria

NOMBRE

GRADO

FECHA

HORA

JUAN MANUEL ROMERO RUEDA

TRANSICIÓN

OCTUBRE 18

8:00 a.m.

GABRIEL O.  DUARTE DELGADO

TRANSICIÓN

OCTUBRE 18

8:20 a.m.

SEBASTIAN JAVIER GOMEZ PÉREZ

TRANSICIÓN

OCTUBRE 18

8:40 a.m.

ADRIAN FELIPE SUAREZ ROMERO

TRANSICIÓN

OCTUBRE 18

9:30 a.m.

JUAN PABLO SÁNCHEZ ESPINOSA

TRANSICIÓN

OCTUBRE 18

10:00 a.m.

ISABELLA ESCOBAR FONSECA

TRANSICIÓN

OCTUBRE 18

10:20 a.m.

DANNA ALFONSO HERNÁNDEZ

PRIMERO

OCTUBRE 18

10:40 a.m.

MARIA JOSE HUERTAS VIRVIESCAS

PRIMERO

OCTUBRE 18

11:30 a.m.

SALOME GOMEZ MOYA

PRIMERO

OCTUBRE 18

11:30 a.m.

JUAN SEBASTIAN RODRÍGUEZ MUÑOZ

PRIMERO

OCTUBRE 18

12:00 m.

LAURA ISABELLA ARIAS CESPEDES

PRIMERO

OCTUBRE 19

8:00 a.m.

ELLIN SARAY GONZALEZ HUERTAS

PRIMERO

OCTUBRE 19

8:20 a.m.

MARIA ISABELLA SUAREZ TORRES

PRIMERO

OCTUBRE 19

8:40 a.m.

ANTONIO JOSÉ BRICEÑO GUEVARA

SEGUNDO

OCTUBRE 19

9:30 a.m.

DANIEL GIL RUIZ

SEGUNDO

OCTUBRE 19

10:00 a.m.

DANNA MARIÑO GRANADOS

SEGUNDO

OCTUBRE 19

10:20 a.m.

JUAN FELIPE SUÁREZ CRUZ

SEGUNDO

OCTUBRE 19

10:40 a.m.

HUNNY SOPHIA DIAZ JAIMES

SEGUNDO

OCTUBRE 19

11:30 a.m.

MARIANA VILLARREAL CORREAL

SEGUNDO

OCTUBRE 19

11:30 a.m.

SARA JULIETA GARZÓN RODRÍGUEZ

SEGUNDO

OCTUBRE 19

12:00 m.

MANUELA RAMÍREZ PAEZ

SEGUNDO

OCTUBRE 20

8:00 a.m.

VALERIA PINTO PARRA

SEGUNDO

OCTUBRE 20

8:20 a.m.

ANDRES FELIPE ECHEVERRI RAMÍREZ

TERCERO

OCTUBRE 20

8:40 a.m.

MIGUEL ANGEL SATIZABAL GONZÁLEZ

CUARTO

OCTUBRE 20

9:30 a.m.

ISABELLA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

CUARTO

OCTUBRE 20

10:00 a.m.

SARAH AVILA VEGA

CUARTO

OCTUBRE 20

10:20 a.m.

LAURA SOFIA CASAS AGUIRRE

CUARTO

OCTUBRE 20

10:40 a.m.

JUAN ANDRES OSPINA ARGÜELLO

CUARTO

OCTUBRE 20

11:30 a.m.

SARA SOFIA PARRA FARFAN

CUARTO

OCTUBRE 20

11:30 a.m.

CAROLL MANUELA GUZMAN QUINTERO

QUINTO

OCTUBRE 20

12:00 m.

LINA MARÍA BOLIVAR VELA

QUINTO

OCTUBRE 23

8:00 a.m.

DIEGO ALEJANDRO BUITRAGO LÓPEZ

QUINTO

OCTUBRE 23

8:20 a.m.

SOFIA BECERRA TORRES

QUINTO

OCTUBRE 23

8:40 a.m.

 

Admisiones 2018

Citación a entrevista

I Convocatoria

NOMBRE

GRADO

FECHA

HORA

FERNANDA LORENA LADINO GARCÍA

SEXTO

OCTUBRE 23

9:30 a.m.

LAURA VANESA TORRES PATRÓN

SEXTO

OCTUBRE 23

10:00 a.m.

SARA VALENTINA MURILLO MURILLO

SEXTO

OCTUBRE 23

10:20 a.m.

ANA VALENTINA LEÓN CÁCERES

SEXTO

OCTUBRE 23

10:40 a.m.

ANA CRISTEL AFANADOR GROSSO

SEXTO

OCTUBRE 23

11:30 a.m.

JUAN DIEGO NIQUEPA IZQUIERDO

SEXTO

OCTUBRE 23

11:30 a.m.

HEIDY JULIANA ORJUELA BALLESTEROS

SEXTO

OCTUBRE 23

12:00 m.

MATILDA GRANADOS CAMACHO

SEXTO

OCTUBRE 24

8:00 a.m.

JUAN ANDRES ARAQUE ARAQUE

SEXTO

OCTUBRE 24

8:20 a.m.

YOURI SEBASTIÁN JAIMES CARVAJAL

SEXTO

OCTUBRE 24

8:40 a.m.

LUISA CAMILA AGUDELO MALAGÓN

SEXTO

OCTUBRE 24

9:30 a.m.

YEISON STIVEN YATE RUIZ

SEXTO

OCTUBRE 24

10:00 a.m.

VICTOR MANUEL PÉREZ ORTIZ

SEXTO

OCTUBRE 24

10:20 a.m.

JULIANA MUÑOZ TOVAR

SEXTO

OCTUBRE 24

10:40 a.m.

JUAN DAVID PÉREZ CUESTA

SEXTO

OCTUBRE 24

11:30 a.m.

SAMMA VALERIA PIÑEROS ANGEL

SEXTO

OCTUBRE 24

11:30 a.m.

ADRIAN FERNANDO VILLARREAL C.

SEXTO

OCTUBRE 24

12:00 m.

VALERIA GONZÁLEZ BARBOSA

SEXTO

OCTUBRE 25

8:00 a.m.

LAURA VALENTINA DIAZ ROJAS

SEXTO

OCTUBRE 25

8:20 a.m.

SARA VALENTINA AROS RODRÍGUEZ

SEXTO

OCTUBRE 25

8:40 a.m.

MARYAM STEPHANY GONZÁLEZ ACOSTA

SEXTO

OCTUBRE 25

9:30 a.m.

KAREN DANIELA CANO REDONDO

SEXTO

OCTUBRE 25

10:00 a.m.

MAURICIO ROJAS ANDRADE

SEXTO

OCTUBRE 25

10:20 a.m.

FLOR DANIELA BELTRÁN HILARIÓN

SÉPTIMO

OCTUBRE 25

10:40 a.m.

KAROL JULIANA MARTÍNEZ BERMÚDEZ

SÉPTIMO

OCTUBRE 25

11:30 a.m.

SALOME ROMERO BONILLA

SÉPTIMO

OCTUBRE 25

11:30 a.m.

VALERIA JOSÉ ZUBIRIA SUAREZ

SÉPTIMO

OCTUBRE 25

12:00 m.

STEFANI REYES BENITEZ

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

8:00 a.m.

MARIA CAMILA FORERO FORERO

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

8:20 a.m.

MARIANA RINCÓN AMAZO

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

8:40 a.m.

BRAYAN MONTENEGRO BELTRÁN

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

9:30 a.m.

MARIA PAULA CARDENAS SEGURA

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

10:00 a.m.

JOSE SANTIAGO MOLINA MENDOZA

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

10:20 a.m.

DAVID ALEJANDRO SUAREZ MANCERA

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

10:40 a.m.

Admisiones 2018

Citación a entrevista

I Convocatoria

NOMBRE

GRADO

FECHA

HORA

JUAN SEBASTIAN ROJAS GRANJA

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

11:30 a.m.

DIEGO ESTEBAN BARACALDO PINZÓN

SÉPTIMO

OCTUBRE 26

11:30 a.m.

ERIC DAVID REYES BENÍTEZ

OCTAVO

OCTUBRE 26

12:00 m.

JOHAN SEBASTIAN GOMEZ BELTRÁN

OCTAVO

OCTUBRE 27

8:00 a.m.

JUAN DIEGO GARZÓN RODRÍGUEZ

OCTAVO

OCTUBRE 27

8:20 a.m.

MARÍA PAULA OSPINA MONTAÑO

OCTAVO

OCTUBRE 27

8:40 a.m.

MARIA FERNANDA BELTRÁN FERNÁNDEZ

OCTAVO

OCTUBRE 27

9:30 a.m.

ISABELLA PAEZ OLARTE

OCTAVO

OCTUBRE 27

10:00 a.m.

SANTIAGO ANDRES GOMEZ PÉREZ

NOVENO

OCTUBRE 27

10:20 a.m.

ALEXANDRA SILVA ARANGO

NOVENO

OCTUBRE 27

10:40 a.m.

JUAN CAMILO CRUZ SEPÚLVEDA

NOVENO

OCTUBRE 27

11:30 a.m.

CRISTHIAN A. TORRES MONROY

NOVENO

OCTUBRE 27

11:30 a.m.

SANTIAGO REYES GOMEZ

NOVENO

OCTUBRE 27

12:00 m.

VALERIA PARDO SANDOVAL

NOVENO

OCTUBRE 27

12:20 m.

VALENTINA PARDO SANDOVAL

NOVENO

OCTUBRE 27

12:20 m.

EMILY CATALINA CUBILLOS JIMENEZ

NOVENO

OCTUBRE 27

12:40 m.

 

Padres de familia de los siguientes niños, por favor presentarse a psicología, gracias.

 

PAULA VALENTINA DIAZ MEDINA

PRIMERO

SOFIA CANO SUAREZ

PRIMERO

MARIANA MOLINA MENDOZA

PRIMERO

DANNA INFANTE PALENCIA

PRIMERO

JONATHAN BELTRAN TAFUR

PRIMERO

JERÓNIMO HERRERA OSPINA

PRIMERO

SANTIAGO BRAND LANDAZÁBAL

PRIMERO

 

 

Tatiana Andrea Herrera García

Orientadora Escolar

  

 

 

 

 

 

 

 

Last modified on Sunday, 08 October 2017 01:41

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

More in this category:

JSN Sky template designed by JoomlaShine.com